Красота, Здоровье

Решено

Хочу действующую диету что бы сбросить как можно больше за короткий срок и не тратить много сил и денег на нее. Какая лучшая? - вопрос №2878501

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Диет-множество, какая из них лучшая-судить сложно, вы должны понимать, после быстрого снижения веса, да еще за короткий срок-вес очень быстро возвращается вдвойне с лишними кило.
    Подходите к этому разумно, лучше медленно, постепенно, чтобы добиться устойчивого результата!
    Здоровья и красоты!

    май 19, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    хлеб и вода

    май 19, 2018 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Таня.

    По сути: диет нет. Сбросить много и быстро можно лишь лишнюю жидкость, но не лишний жир и мышечную массу. Что и делают «диеты».  Придерживаясь их вы обманываете себя(свой организм). В вашем случае: начните тратить больше энергии, чем сь'едаете. Подробности в лс.

    май 19, 2018 г.