Медицина

Здраствуйте меня мучает частый цистит что мне делать врачи толком неназначают лечение что мне делать - вопрос №2879623

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Олеся, добрый день. Сначала нужно разбираться в причинах постоянного обострения цистита, затем назначать терапию. Пишите в чат — будем работать.
    Всего Вам доброго.

    май 20, 2018 г.

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! При обострении цистита в Вашем случае необходим бакпосев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Два раза в год курсово с профилактической целью препараты растительных уросептиков, например, Канефрон.

    май 20, 2018 г.