Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Купили б/у автомобиль. Возникла проблема с регистрацией. Отправили на экспертизу. Разрешится ли она в пользу нового владельца, поставят авто на учет? Если да, то - вопрос №2879889

когда(в каком месяце?) Сергей 30.11.1995г. (23ч20мин)(мой сын)

Дополнение автора от май 20, 2018 г., 16:20:49

Кредит на машину брала я, оформить хотим на сына.

Светлана май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Светлана, машина кем куплена и на кого планируется ее зарегистрировать?

    май 20, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Светлана, к сожалению, склоняюсь к тому, что выиграет Ваш оппонент, хотя несомненно Ваш сын имеет больше прав и это видно.

    май 21, 2018 г.