Красота, Здоровье

Решено

Добрый вечер! С челкой или без? - вопрос №2880032

изображение из вопроса - Добрый вечер! С челкой или без? изображение из вопроса - Добрый вечер! С челкой или без? изображение из вопроса - Добрый вечер! С челкой или без?

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы знаете, Вам оба варианта идут и сложно определить что именно для Вашего лица красивее )))
    Но, с чёлкой Вы выглядите еще моложе, а без чёлки более серьезней, что ли. Смотря какую цель Вы преследуете: выглядеть помоложе, либо посерьезней (флиртовать с парнями или удачно устроиться на работу). Если Вы хотите еще какое-то время побыть в образе «студентки», то делайте чёлку. Если настроены на карьеру, то лучше без нее.

    май 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    У вас красивый лоб-без челки лучше!
    Чёлка жирнится быстрее остальных волос, выглядит-не очень.
    Красоты вам!

    май 21, 2018 г.