Медицина

7 мая удалила зуб, сегодня 20 мая лунка до сих пор не зажила. От чего? Что делать? - вопрос №2880302

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый вечер, Анна. Лунки заживают долго, особенно после удаления коренных зубов. Если Вы испытываете болезненность в лунке или она до сих пор кровоточит — сходите повторно к стоматологу. Иногда лунки воспаляются из-за попадания в них пищи.
    Всего Вам доброго.

    май 20, 2018 г.
  • Добрый вечер, Анна. Прошло мало времени, чтобы состоялось полное заживление. В среднем после удаления зуба лунка заживает за 2 месяца. Но все сугубо индивидуально, может потребоваться и больше времени.

    май 20, 2018 г.