Эзотерика

Решено

Как бы вы прокомментировали этот случай ? - вопрос №2880529

Однажды в связи с небольшими проблемами с моим здоровьем моя племянница Ирина пригласила меня на прием к экстрасенсу — женщине средних лет Галине Васильевне. Приняла Галина Васильевна нас очень любезно. На стенах у нее висели иконы, на столе стояли свечи. Мы смотрели на все это как завороженные и сразу же доверили Галине Васильевне свои души. Работала она не одна, а в паре с помощником, обладавшим ясновидением. Он мог проследить, якобы, всю прошедшую жизнь человека. Мне он сказал: “В твоем прошлом был человек, который тебя преднамеренно или случайно по зависти сглазил”. Галина Васильевна в связи с этим посоветовала мне ходить в церковь, ставить за того человека свечки и молиться за него священномученику Киприану и мученице Иустинии и следить за ним, как он (тот, сглазивший ее человек) будет себя чувствовать. Всех своих клиентов она ставила лицом к стенке с закрытыми глазами и читала какие-то молитвы (заклинания). Затем по одному ставила на колени, а потом заставляла опуститься на пол на плечи.В таком неудобном положении появлялась сильная боль в ногах. Она заставляла нас вспоминать грехи и просить прощения у тех, кого мы обижали когда-то. При этом из нас, из области кундалини, якобы, должно было что-то “выйти”. После нескольких сеансов этого лечения у меня появились сильные головные боли, сердцебиение, головокружение, боли в области копчика, какой-то непонятный страх, усиливавшийся к вечеру, чего я раньше не замечала.

Мой муж обратился к ней в связи с неприятностями на работе, и она обещала помочь уладить их. Его она также поставила к стенке, руками стала обследовать “биополе” и опять-таки читала какие-то молитвы (заклинания). От этих манипуляций муж потерял сознание и упал, а когда пришел в себя, он рассказал ей все, что у него случилось на работе.

В результате этого целительства мое здоровье было сильно подорвано и резко обострилась семейная ситуация: муж стал очень раздражительным, неуживчивым и его дела на работе резко ухудшились; у сына, до этого времени очень спокойного и коммуникабельного, испортился характер, из-за чего он потерял работу. Дочь пятый год в браке и не имеет детей. Целительница нас очаровала обилием икон на стенах, советами ходить в церковь, молиться, а на самом дел мы оказались в логове у колдунов!
Этот случай не мой, это из книги А.Берестова «Черные тучи над Россией».
Читала комментарий в блоге одного мага, он написал, что эти люди не захотели работать над собой, вот и такой результат получили.А с его точки зрения, целительница делала все правильно и действительно им помогла.

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Hel'ga

    302-й в Эзотерике

    Если Вы чувствовали себя плохо после сеансов, это уже не есть хорошо, такое ощущение, что они наградили вас негативом, забирали у Вас вашу энергию, а не очистили Вас.После чисток бывают неприятные ощущения, но ненастолько сильные и вредоносные…

    май 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обилие икон, и все выше перечисленное-пыль в глаза.Некорректная, непрофессиональная работа, и на целительство совсем не похожая.

    май 21, 2018 г.