Медицина

Здравствуйте,у меня Умеренный теносиновиит длинного сгибателя большого пальца стопы,по итогам первого мрт сделаного 22.03.18 был частичный разрыв 2й степени данной связки,подскажите пожалуйста как - вопрос №2880623

лечить?

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, Артур,
    Я думаю теносиновит 1-го пальца не самая большая проблема, которая у вас есть. Можете описать ваши клинические проблемы?
    С уважением, Дмитрий Николаевич

    май 21, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день, Артур. При болях — Найз или Нурофен. Ограничить движение и сгибание стопы по возможности. Делать компрессы с Димексидом на голеностоп.
    Всего Вам доброго.

    май 21, 2018 г.