Медицина

Здравствуйте, получила травму 24 марта диагноз растяжение связок коленного сустава+гемартроз. Находилась на больничном листе 53 дня улучшений не было. Мой врач отправил меня на консультацию к - вопрос №2880969

независимому эксперту, который в свою очередь направил на лечение физ.тер. Больницу с диагнозом артропатия. Врач в больнице сказал, что лечение продлиться в лучшем случае 2 недели.+ потребуется после лечения ЛФК. В поликлинике, где я наблюдаюсь и состояла на больничном я обратилась для предоставления академического отпуска. В котором мне отказали. Имеют ли право они это делать? И куда мне обращаться за помощью. Т.к семестр заканчивается, в мое лечение закончится ещё не скоро…

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Игоревич

    27-й в Медицине

    Добрый день. Отказать Вам в Академ отпуске по состоянию здоровья не имеют права. Советую собрать все выписки и справки, предоставить их в деканате плюс рекомендации к дальнейшему лечению. Если не согласятся, тогда через суд, так как по закону Вы правы.

    май 21, 2018 г.

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, а чем мотивировали отказ?

    май 21, 2018 г.