Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Вместе ли Светлана (07.12.1974) и Илья (08.05.1978), есть ли отношения или они расстались? Спасибо. - вопрос №2881087

Вопрос задан анонимно май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.они вместе, но всё идёт к расставанию.идут опасения и сильное недоверие. есть.чувство тревоги, сильное переживание. Эмоциональное давление и шантаж, беспокойство. разлады, конфликты, зацикленность на негативных любовных воспоминаниях и обидах. между ними нет ничего серьезного и отсутствует духовное общение.постоянные придирки, скандалы и резкий разлад между ними.

    май 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Пока что ещё вместе, но слишком напряжённо у них как-то в отношениях.

    май 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Galib

    575-й в

    Совсем скоро разойдутся. до осени… с осени разрыв в паре