Технологии

Греется ноутбук после того как заменил термо пасту, почему? - вопрос №2881179

не просто греется, а тухнит, захожу в любую игру, проходит буквально 2 минуты и он тухнит, но кнопка питания светится и кулер работает, просто гаснет монитор и ничего ни действует, помогите, в чём причина и как решить??

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Чем Вы проверяли «греется»? Проверьте программами Aida64. Everest или подобными, если превышена то повторите замену. Повышенная температура и непрерывная работа кулера может быть связана не только с плохим отводом тепла от процессора и видеокарты (видеоадаптера), но и с несоответствии требования к ресурсам  игры к возможностям ноутбука. Где Вы меняли термопасту — если это «встроенная» графика, то нужно и на процессоре и «чипе» видео. Возможно некачественная сборка после замены пасты.

    май 21, 2018 г.