Медицина

Здравствуйте! Ребенку 6 месяцев, на протяжении 2х месяцев держится температура 37.5 без симптомов. Самочувствие хорошее.. В больнице постоянно ставили ОРВИ.. Сдали анализ крови, понижен гемоглобин - вопрос №2881394

и повышены лейкоциты… Поставили диагноз анемия… Принимаем лекарства — уже неделю… Но температура становится ещё выше, уже 37.8 стабильно… Что это может быть?

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Игоревич

    27-й в Медицине

    Добрый день. Вам следует сдать анализы на ВИЧ, гепатиты и пройти флюорографию, для исключения самого плохого.

    май 21, 2018 г.