Красота, Здоровье

Пойдёт ли мне с моей формой лица нос меньше? Как думаете? - вопрос №2882225

изображение из вопроса - Пойдёт ли мне с моей формой лица нос меньше? Как думаете? изображение из вопроса - Пойдёт ли мне с моей формой лица нос меньше? Как думаете?

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Оставьте всё, как есть, нос меньше-будет теряться, будет незаметным.
    Красоты вам!

    май 22, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Не знаю как в профиль, а в анфас на фото у Вас всё в порядке с лицом.
    Прежде чем делать ринопластику, попробуйте для начала убрать комки Биша. Это и по цене доступно, и реабилитация быстрая, и щёчки втянутся и станут поменьше. Вот тогда уже посмотрите стОит ли делать серьезную пластику носа или оставить его таким как есть )))
    Желаю красоты!

    май 25, 2018 г.