Эзотерика

Добрый вечер ! Скажите пожалуйста ,что меня ждёт в этом году с мужчиной лев 🦁 я сама овен . Его зовут Турал 1986 г , меня Алиса 1994г . Мы щас с ним в соре , померимся ли мы , будет ли он со мной ? - вопрос №2882893

Спасибо! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1994-04-04

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш молодой человек неблагоприятно настроен на Вас, пережил неприятный этап отношений. Считает, что ваш союз — непрекращающаяся череда проблем. Чувство апатии и опустошённости. Вероятно, переживает обиду. Чувств к Вам не испытывает. Считает, что теперь нужно окончательно пересмотреть отношения и двигаться дальше. Теперь он уже готов трезво оценивать Ваши отношения. Считает, что с ним поступили несправедливо. Проявлена тенденция к холодному анализу пережитого и дальнейшему отделению от Вас.
    Более точно и со всеми особенностями его истинное отношение к Вам покажет подробный просмотр и анализ Ваших отношений и перспектив. Это изменит ваше представление о себе и вашем любимом мужчине и позволит правильно расставить приоритеты и строить отношения более осознанно. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

    май 22, 2018 г.