Технологии

Решено

Здраствуйте, у меня проблема с imac 5k 27 late2015 стал само произвольно отключаться, отключиться может совершенно рандомно то через 30 минут а то и через много часов, сам работает хорошо, никакого - вопрос №2882922

шума и нагрева, проводил диагностику — написанно что все в норме, в чем может быть проблема? Возможно ли что дело не в маке а в розетках? И нужно ли задуматься о преобретении ups бесперебойного питания? Поможет ли это?

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    ups лишним никогда не бывает.
    Смогу удаленно произвести диагностику!

    май 23, 2018 г.