Эзотерика

Мужу приснился сон,что мы в отеле и он уходит что-то купить,а когда вернулся, то увидел рядом cо мной постороннего мужчину и мальчика лет 8. Вроде я флиртовала с этим мужчиной, он меня обнимал. - вопрос №2883273

А мужу сказала, что не могу открыть дверь в номер. Поле чего мужчина ушел в соседний номер, а муж открыл дверь.

Вопрос задан анонимно май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что Вы любите своего мужа и не допускаете мысли об измене. Но иногда, непонятное поведение мужа, может вызвать у Вас подозрения и беспокойство, относительно его каких-то увлечений…

    май 23, 2018 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш муж любит Вас и боится потерять. Он доверяет Вам, но где-то (на удивление самому) чуточку ревнует.
    С уважением, Регина.

    май 23, 2018 г.