Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Прошу помочь мне в решении вопроса. С мужем в соре чтоб помериться мне первой прийти к нему или он сам решит сделать первые шаги. Раньше я сама шла к нему сейчас нет сил. Спасибо. Ольга - вопрос №2883334

20.03.85 Фуркат 08.03.81

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Имари

    6-й в

    Вам первой идти придется. он не будет инициатором. гордыня не позволяет ему

    май 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно своей инициативой Вы приучили его к мысли, что он никогда не бывает виновен.А теперь встаньте в позу и Вы.

    май 23, 2018 г.