Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите растолковать сон который увидела сегодня под утро. Я вошла в помещение и жду лифт. Знаю что ехать мне надо на самый верхний этаж. Вижу мужчину. Он тоже - вопрос №2883390

ждет. Я подумала что не поеду с незнакомцем. И он не едет, так как ждет лифт который ему будет удобен. Во сне как бы останавливаются лифты разных категорий. Мужчина отошел в сторону. И вдруг открываются двери лифта и я вижу внутри стол, стул, телефоны. Ну прям готовое рабочее место. Я стою и лифт стоит. На этом проснулась. Спасибо

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, скоро, сядете «за стол переговоров» с кем-то и, это даст в будущем рост и подъем в делах. Но у Вас есть еще и конкурент. Поэтому стоит поторопиться… Добрых Снов!

    май 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон говорит о наличии конкурента в работе. Но ему не удастся Вас обойти.
    С уважением, Регина.

    май 23, 2018 г.