Эзотерика

проблемы - вопрос №288369

помогите у мое мужа и у нас пошла полоса не везенье, денег нет все одно за другим скажите когда это закончиться, спасибо, андрей 1971,8октября

июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    С точки зрения биоэнергии — когда наберет достаточное количество чистой биоэнергии для преодоления трудностей. От этого срока перемены начинаются примерно через 7 дней, заметными становятся от месяца.

    июнь 15, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наташа!

    Ситуация довольно сложная. И берет ачало издалека. Какая-то полуприрытая правда. И отношение к этому имеет женщина. Это вызов, урок. Сможет ли он измениться и выдержать? Сможет без обид и претензий выйти из этой ситуации? И Ваша роль в этом очень большая.

    С уважением, Надежда.

    июнь 16, 2012 г.