Медицина

Решено

Помогите понять что написано пожалуйста? - вопрос №2883818

было высокое давление обратился в больницу

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Лизиноприл 10 мг 1 таб. вечером, контроль АД, ЧСС, метопролол 25 мг 2 р/д, капотен при повышении давления, СМАД, невролог — наблюдение по месту жительства, грандаксин 50 мг 3 р/д месяц, магне В6 1 т 3 р/д месяц
    Диагноз: Гипертоническая болезнь 2 стадии, степень артериальной гипертензии 2, риск 2. Рекомендована консультация кардиолога.

    май 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Алексей.
    У вас гипертоническая болезнь 2 степени.
    Артериальная гипертензия 2 степени, риск 2.
    Даны рекомендации по лечению

    май 23, 2018 г.

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    P.S 6-ой пункт пропустила. При ухудшении состояния звоните 03

    май 23, 2018 г.