Медицина

Здраствуйте. у меня началась жгучая и колящая боль в груди потом переходит в живот потом в правый бок очень печет там. затем в левый и так по кругу.уже около 2 часов так - вопрос №2884187

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    45-й в Медицине

    С острыми болями и, вообще, острыми состояниями либо сразу к врачу, либо в скорую. Онлайн консультация это хорошее дело, но экстренную помощь она не заменяет.

    май 23, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Причин может быть много. Нужно исключить острые состояния, в первую очередь аппендицит. Вызовите скорую помощь.
    Всего Вам доброго.

    май 24, 2018 г.