Технологии

Хочу взломать вотс ап подруги - вопрос №2884343

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. В Whatsapp все разговоры защищены сквозным шифрованием, скорее всего у Вас ничего не получится.
    В лучшем случае можно будет поставить некую программу-шпион на телефон подруги (нужен будет физический доступ к телефону), которая будет «сливать» сообщения, но это еще надо будет заморочиться.
    Скорее всего, у Вас ничего не выйдет, а при поиске в интернете подобных вещей Вас или разведут на деньги и обманут, или же Вы сами своими руками установите какой-нибудь вирус или вредоносное ПО.
    Если Вы не доверяете своей подруге — зачем Вам такая подруга? Задумайтесь, может дело не в ней, а в Вас?! Да и если у Вас все получится, когда она узнает Вы вряд ли останетесь друзьями. Удачи.

    май 24, 2018 г.