Медицина

Решено

Добрый день. С июля месяца прошлого года мучаюсь с воспалением лицевого нерва.страшные боли в голове печет лицо.как будто кипяток льют..боли стали каждый день.лечилась в больнице.стало легче.вышла - вопрос №2884703

через 2 дня опять страшные боли.сижу на таблетках но не помогает.что делать?

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. При неврите лицевого нерва лечение длительное и комплексное. Длительная физиотерапия, массаж, НПВС при болях (Кетанов, Диклофенак). Все зависит от степени поражения и локализации. Вам нужно обратиться к физиотерапевту.
    Всего Вам доброго.

    май 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    45-й в Медицине

    Добрый.
    Для восстановления нерва и купирования боли: магний, лецитин, нейромультивит. Если боль не утихает, то вместо магния — финлепсин 200.

    май 24, 2018 г.