Эзотерика

Здравствуйте! Бросил парень, сказал, что не появились чувства ко мне. Теперь мне очень плохо. Дата рождения:1995-11-12 - вопрос №2884712

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    бывает такие моменты. но ведь есть и такое, что можно исправить,
     решение за вами, отпустить  или вернуть

    май 24, 2018 г.
  • Здравствуйте,  разрыв будет болезненным,  необходимо время чтоб избавится от негативных ощущений…

    май 24, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Люда, здравствуйте. Еще не кому не было хорошо когда его бросают. А еще хуже знаете когда??? Когда человек бросивший появляется и говорит что он там что то ошибся просит прощения, ему веришь и начинаешь с ним продолжение типа простила а он потом бах и делает такое г… но что больнее в 100% чем сейчас. а в вашем случае так и будет. он появится. Если не пошлете его, потом пожалеете.а он будет так рассказывать красиво, что послать трудно будет. Если пошлете, месяца 2-3 отноошений не будет, но потом такая любовь будет вам))) что забудете все плохое что было до этого)))
    Чистая правда что я сказала, не успокаиваю. Думайте выбор за вами.

    май 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не стоит по этому поводу плакать.Если действительно чувства не появились, то откуда же их взять? И нужно ли Вам встречаться с тем, кому Вы чужды? Придет тот, кому будете дороги, и вспомните про этот случай с благодарностью.

    май 24, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В конце года встретите парня, с которым у вас будут взаимные чувства. Удачи вам.

    май 25, 2018 г.