Медицина

Решено

Здравствуйте, вопрос в файлах - вопрос №2885099

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Наследственность может проявляться и раньше, если она имеет место быть.
    Всего Вам доброго.

    май 24, 2018 г.

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Конечно, дисплазия соединительной ткани появилась не в 22 года, вероятнее, в 22 года у Вас появились первые симптомы заболеваний, по поводу чего Вы и начали обследоваться. Патология действительно носит генетический характер и диагноз можно выставить на основании нескольких болезней, которые провоцирует эта дисплазия соединительной ткани, как в Вашем случае. Можно подтвердить диагноз с помощью генетического исследования, на платной основе. По ОМС не назначат, это очень дорого, да собственно и не нужно. Даже, если Вы проведете это исследование, ничего не изменится. Лечить будут патологию, которое оно спровоцировало. Очень много людей живут с такими диагнозами, главное соблюдать рекомендации врачей и все у Вас будет хорошо.

    май 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    45-й в Медицине

    Добрый.
    Не смотря на возможную наследственность, на лицо явная гипомагниемия, которая сама по себе провоцирует нарушение развития соединительной ткани с последующим нарушениям работы всего организма, в т.ч. сердечно-сосудистой системы. Поэтому вам как минимум следует принимать магний в дозировке 600-800мг/сутки. Для остального нужно уточнить еще некоторые детали.

    май 24, 2018 г.