Технологии

Как нормализовать работу программы? - вопрос №2885418

Возникли проблемы с работой Outlook Express на ноутбуке MSI PE70 6QD-245xru. При открытии входящие.dbx программа вылетает. Что делать, как восстановить outlook express?

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Поставить программу OEMailRecovery для восстановления, достаточно пробной версии
    a. Копируем из папки с базами почты все .dbx-файлы в новую папку.
    b. В папке с базами почты удаляем повреждённый .DBX (входящие.dbx)
    c. В OE заходим в меню Файл — Импорт — Сообщения
    d. Выбираем: «Microsoft Outlook Express 6» и Далее
    e. Выбираем: «Импортировать почту из банка сообщений программы Outlook Express версии 6» и ОК
    Выбираем каталог из пункта a.
    И потом всё время Далее.

    Как-то так.

    май 25, 2018 г.

    Волчок Николай Станиславович

    59-й в Технологиях

    Для начала переустановить саму программу, а потом воспользоваться сервисом в онлайн режиме https://onlinefilerepair.com/ru/outlookexpress-repair-online.html и не надо скачивать не какие программы.

    май 30, 2018 г.