Медицина

Можно ли при лечении грибка ногтей микодерилом делать ещё ванночки с солью, не вымоется ли лекарство с ногтей? - вопрос №2886058

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Ванночки один раз в день делать можно и после ванночки повторно нанести микодерил.
    Добра и здоровья вам!

    май 25, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Если не прерывать лечение Микодерилом, то можно, на терапевтический эффект это не повлияет. Всего доброго.

    май 25, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Я бы вам порекомендовала делать ванночки с солью после окончания лечения ногтей. Это будет хорошая мера профилактики после отмены микодерила.

    май 25, 2018 г.

    Сергей

    45-й в Медицине

    Частично вымоется. Поэтому ванночки лучше делать непосредственно перед нанесением Микодерила.
    P.S. Кстати, если грибок хронический или затрагивает не один ноготь, а несколько, то одним Микодерилом дело может не решиться.

    май 26, 2018 г.