Медицина

Здравствуйте. На протяжение долгого времени беспокоит высыпания и зуд . Особо сильно значение не предавала так как думала это аллергия . Но длится уже на протяжение 2 месяцев . Живу вместе с мужем и - вопрос №2886099

мамой, их ничего не беспокоит

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам нужно обратиться к врачу для выяснения причины высыпаний. Сдать функциональные пробы печени, общий анализ крови, гепатиты, сделать УЗИ органов брюшной полости.

    май 25, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Сделайте МРТ печени, общий анализ крови, биохимию крови. Всего Вам доброго.

    май 25, 2018 г.