Эзотерика

Сон про м.ч, который нравится - вопрос №2886545

Приснилось, что в универе в аудитории споткнулась обо что-то. а парнеь, который нравится оказался рядом и поддержал, схватив за руку чуть выше локтя.
после этого мы посмотрели друг на друга, улыбаясь. мне нужно было идти к своему столу. он пошел со мной так и придерживая меня за локоть. и все это время мы шли не отрывая взгляда друг от друга

Вопрос задан анонимно май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!
    Кто-то сумеет Вас поддержать, вовремя окажет помощь, не бросит в беде.

    май 28, 2018 г.