Медицина

Добрый день! Вчера был незащищённый половой акт, сегодня решила выпить постинор. Насколько вредна эта таблетка и есть ли какой другой способ узнать беременна или нет??? - вопрос №2886964

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    добрый день. На данный момент нет способа узнать есть ли беременность. Вредность Постинора достаточно велика. Всего Вам доброго.

    май 26, 2018 г.
  • Добрый день.
    Если вы его принимаете не систематически, то маловероятно что это как то негативно отобразится на вашем организме.
    Самым быстрым способом узнать о наличии беременности является анализ крови на ХГЧ.
    Его можно сдать через 7 дней после полового акта.

    май 26, 2018 г.