Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Когда просматривается смена места работы у Надежды (25.08.1984)? Что будет на текущем месте работы до конца этого года? Спасибо. - вопрос №2886968

Вопрос задан анонимно май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока без перемен по работе

    май 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ВикториЯ

    123-й в

    Карты указывают на какое то разочарование – на то, что не получается того, чего возможно так хочется.  Смены работы до конца года я не вижу.  А вот на текущем месте возможны некоторые проблемы.  Опять же, ситуация и какое то решение будет зависеть от вас

    май 26, 2018 г.