Медицина

Здравствуйте. 30 лет. На фоне постоянного плохого настроения развилась пристрастия к спиртному. Но пол года назад, после относительно малого - вопрос №2887445

количества спиртного на следующий день начинается очень тяжелая депрессия с обсессивным синдромом. Почему так происходит??? Я даже завидую алкоголикам, у которых нет каких состояний, хотя они бухают не просыхая. Раньше такого у меня не было.

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый вечер. У алкоголиков такого нет, потому что при длительном злоупотреблении у них развивается алкогольная энцефалопатия, самокритика пропадает. В Вашем случае алкоголь только усиливает депрессию.
    Обратитесь к психотерапевту.
    Всего Вам доброго.

    май 27, 2018 г.