Психология

Здраствуйте, прошу помочь мне разобраться в одной ситуации. Год назад я познакомилась с парнем, мы друг другу нравились и дело шло уже к отношениям. И в один момент он перестал мне писать и звонить, - вопрос №2887956

меня это взволновало и я решила спросить, что случилось. На мой вопрос он ответит тем, что написал что не хочет меня портить и делать мне больно. После этого мы еще немного пообщались и все. Позже когда мы с ним случайно сталкивались на улице, то он первым проявлял знаки внимания: кричал из далека, подбегал здороватся и т.д. А потом мы перестали даже здороватся. После него я пыталась начать отношения с другими парнями, но у меня ничего не получалось, не могу забыть его. Сейчас у него есть девушка, а я по прежнему его люблю, и вот думаю может стоит ему об этом сказать? Или же нет? И что мне вообще делать?

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!

    У Вас потому и не получаются отношения с другими, что Вы этого парня до сих пор не отпустили. Живете надеждами на то, что он все же вернется и будет с Вами. Однако реальность показывает нечто другое — у него есть девушка, а интереса к отношениям с Вами нет.

    Поэтому есть смысл его отпустить. И уже после этого в Вашей душе появится место для других замечательных парней.

    май 27, 2018 г.
  • приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    май 27, 2018 г.