Психология

Скажите мне пожалуйста как нужно вести себя что бы тебе не грубили, уважали в коллективе. Помогите пожалуйста. Я человек очень веселы, но стоит мне нагрубить все у меня настроение 🍑 Почему я часто - вопрос №2889019

думаю что обо мне подумают другие? Может я неуверенная в себе овца.Не могу себя побороть (((

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы имеете право испытывать разные эмоциональные состояния. Это действительно неприятно, когда другие грубят. Но Вы можете ответить сразу или поговорить с человеком позже наедине и объяснить, что с Вами лучше обходиться более вежливо. В коллективе ценится умение договариваться, находить компромиссы.
    Благополучия Вам.

    май 28, 2018 г.

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, Гамзе!
    Перебарывать себя вам точно не стоит. Но вам точно стоит обрести уверенность в себе. Это можно осуществить при помощи психотерапии или тренингов по уверенности и общению

    май 29, 2018 г.