Технологии

Решено

Меня вот что интересует. У меня есть канал на ютьюбе, там несколько видео. Скажите, если я много времени не загружаю видео на канал, его могут удалить???? Какое же время я могу видео не загружать - вопрос №2889285

на канал? И как я могу по желанию создавать второй канал мой???

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Нет удалять не будут. Время не ограничено.

    май 29, 2018 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте!
    Второй канал можете создавать без проблем, зайдите в настройки своего аккаунта на YouTube и нажмите кнопку "Создать канал", дальше следуйте инструкциям на экране.

    А по-поводу времени бездействия — в принципе канал, связанный с Вашим аккаунтом могут удалить из-за бездействия больше 6 месяцев (включая аккаунт на YouTube)
    Смотрите официальную политику YouTube:

    Бездействие аккаунта

    Подразумевается, что пользователи должны активно участвовать в жизни сообщества YouTube. При продолжительном бездействии аккаунта YouTube может без предупреждения изъять его. Бездействием может считаться следующее:

    • отсутствие посещений сайта в течение шести месяцев или дольше;
    • отсутствие добавленных видеоматериалов;
    • отсутствие активного участия в просмотре или комментировании видео или каналов"

    май 29, 2018 г.