Медицина

Решено

Здравствуйте! Подскажите может кто сталкивался с таким явлением. У ребёнка (5 лет) вдруг в один день за очень короткое время образовался типа волдырь . Поехали в больницу . Там сказали что надо - вопрос №2889306

перевязку 2 раза в день бинтом просто, мази запретили. Это не ожог, была царапина на пальце и на следующий день волдырь ( он пустой)

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. С борщевиком у ребенка контакта не было? Дайте ребенку кларитин 0.5 таблетки. Если пузырь  будет  увеличиваться или появляться новые пузыри, повторно обратитесь к врачу, лучше дерматологу.

    май 28, 2018 г.