Медицина

Здравствуйте! У меня сыпь в паху, ходил к врачу, здал анализы на сифилис, гармон, зппп все чисто. Но сыпь переодически повторяется особенно в жаркие дни, и сыпь гнойная , вот фото. Скажите - вопрос №2889598

пожалуйста что это и как избавится?

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. В данном случае нужен антибиотик. Местно обрабатывайте салициловым спиртом. И сдайте кровь на сахар.

    май 28, 2018 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Рекомендую сдать бак.посев с антибиотикограммой с области высыпаний и самого содержимого.
    Если Вы замечаете, что высыпания появляются в жаркие дни, обратите внимание на своё нижнее белье, одежду, все должно быть натуральным и проветриваться.

    май 29, 2018 г.