Психология

влюбился в девушку с ней давно знакомы признал ей в любви но она пишет что пока не хочет заводить отношения подскажите что делать - вопрос №2889824

не знаю с кем можно посоветоваться

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Алексей!
    Признался — это хорошо, а что делаете для её завоевания? Для подтверждения своих слов?
    Мужчина свои чувства и намерения выражает действиями. Так действуйте.

    май 29, 2018 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей.
    Отнеситесь с пониманием к её ответу. Вы можете продолжать общаться с ней, проявлять себя с хорошей стороны, ухаживать, предлагать интересные встречи, познавать интересы друг друга и проводить вместе время, создавая незабываемые моменты и впечатления. Может быть так, что девушка пойдёт Вам в этом на встречу. Желательно и адекватно реагировать на возможный отказ, тем не менее продолжать проявлять умеренную инициативу и настойчивость.
    Благополучия Вам.

    май 29, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    «она пишет» — это вы по переписке в любви признаетесь?

    май 29, 2018 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!
    А что делать?
         Если вам хочется дальше общаться с этой девушкой (пока, только общение, может, интересное времяпровождение, узнавание друг друга дальше и т.д.....), то можете в открытую так и спросить:" а просто, общаться, встречаться, ты «за», или тоже, не рассматриваешь такой вариант?" (к примеру)
       Опять-таки, если вас такое устроит и на какое время так....?
       Может, у вас другие планы, а у девушки, пока другие и сколько это ее «пока» продлится — не известно"!  Поэтому, ориентируйтесь на свои желания, мечты, цели (ближайшие, или более дальние… и решение принимайте!
       В любом случае — не унывайте, не грустите, а смелее озвучивайте свои предложения, мысли ..., ее спрашивайте о ее желаниях… и, вообще, живите с чувством позитива, веры в себя, уверенности в себе!
     Желаю вам удачи и счастья в личной жизни сейчас, или тогда, когда вы встретите действительно вашу «половинку»!  Если вам важно, то пусть это будет как можно быстрее!!!!

    С уважением. Мирослава

    Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    май 29, 2018 г.