Красота, Здоровье

Здравствуйте. Можно ли делать лазерную эпиляцию при гемангиоме ноги ? - вопрос №2889846

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если Вы делаете эту процедуру в специализированном центре, то перед этим обязательно проконсультируйтесь со специалистом. У них есть перечень заболеваний и условий, при которых эта процедура не желательна или даже запрещена.
    Можете еще этот вопрос адресовать здесь на сайте в раздел Медицина. Там есть специалисты, которые подскажут.

    май 29, 2018 г.