Эзотерика

Решено

что можете сказать - вопрос №28904

здравтвуйте можете подсказать меня зовут андрей родился 29.07.85 работал в мвд несколько лет, с недавних пор очень хочу попробывать себя на сдаче крапового берета смогу ли я пройти все испытания очень хочу спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Лесной Альберт Владимирович

    600-й в Эзотерике

    А если Вам ответят "нет" вы откажитесь от этой идеи? Я думаю, что вряд-ли. Поэтому тренируйтесь и у Вас все получится.

    июль 15, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сможете. У вас бОльшая сила воли, чем неуверенность. После попадания в краповые береты и неуверенность в себе постепенно будет сходить на нет.

    июль 15, 2010 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Сможете, если не сдадитесь после первоначальных трудностей.

    *шепотом* Уж если я, женщина, смогла краповый берет получить, то Вам сами боги велели:))

    июль 15, 2010 г.