Психология

Возникла проблема в общении с другом. Раньше общались хорошо, сам звонил, писал, предлагал встретиться, вытаскивал с дома всеми силами. Сейчас наступил такой момент, пока я не напишу то не - вопрос №2890433

пообщаемся, когда видимся в универе то просто поздороваемся, если я начну диалог то можем постоять пообщаться. Перестал звать меня куда либо. Пока сам не позову то не встретимся, и то редко. Как то раз сказал ему всё по этому поводу, на что он мне ответил: “Я занят”. Днём говорит что будет занят, в итоге вечером уже гуляет с другими людьми, меня даже не приглашает. Нужна по совет что делать чтобы вернуть прежнее общение

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
    С другом можно искренно, в доверительной обстановке поговорить на тем, что же случилось, быть может вы его ненароком чем-то обидели. Прояснив таким образом ваши отношения можно или исправить недоразумения меду вами, или понять, что друг больше не намерен общаться с вами так близко, как бы хотелось вам.
     Что тогда делать? Жить своей жизнью, искать друзей по интересам, быть общительным, развивать свои интересы. Понять решение этого человека и отпустить его. Так бывает, что люди расходятся. И надо учиться принимать это.
     Удачи вам.

    май 29, 2018 г.