Эзотерика

Решено

Что означают выпавшие карты? - вопрос №2890505

Сделала расклад на мысли мужчины, чувства и намерения. Помогите растолковать.Нужно мнение со стороны.Буду очень благодарна.
Расклад делала только на старших арканах.
Мысли мужчины про меня — Императрица
Чувства мужчины ко мне — Император
Намерения мужчины ко мне — Верховная Жрица

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    то что мужчина о вас думает.есть какие-то планы на вас.будет главным в отношениях.будет заботиться о вас.как итог -либо свадьба либо гражданский брак.

    май 29, 2018 г.

    Татьяна

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    он думает что вы та женщина с которой можно создать семью, что вы будете хорошей матерью и хозяйкой. считает что вы  женственна и красива, достойны хорошего отношения и любви.
    по чувствам есть желание быть мужем, что б вы принадлежали ему, т.к. император это карта власти. он готов к тому что бы создать семью с вами. считает что вы хорошо подходите друг дугу (император+императрица)
    намеренья -  эта карта молчания, возможно ваши отношения будут без огласки и очень чуткими и глубокими по эмоциональной связи.

    май 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Вам конечно всё красиво расписали, только вот карты не такие уж однозначные вам выпали и довольно жёсткие. Но очень важно в трактовке отталкиваться от того, что есть на деле сейчас между вами и как мужчина выстраивает отношения сейчас.  На чувства карта император не очень хорошая, потому что Император это в первую очередь деловой человек и лидер и он может достаточно жёстко и иерархично выстраивать отношения и в чувствах прогибать вас под себя, главенствовать… Свои интересы ставить на первое место. И на намерения Жрица — как вариант — тайные отношения, но чаще это просто пассивность или незаинтересованность… Но конечно всё нужно смотреть по ситуации, от чего отталкиваемся, что есть сейчас

    май 30, 2018 г.