Медицина

Болит горло вторую неделю.Кашель.Температура иногда 37.Пью лекарства но не легче. - вопрос №2890639

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Виталий!  Значит Вы неправильно лечитесь. Нужно на прием терапевту, возможно необходима антибиотикотерапия.

    май 29, 2018 г.
  • Здравствуйте, Виталий.  2 недели без улучшений — это более чем достаточный срок, чтобы судить о полной неэффективности избранной Вами тактики самолечения, возможно, об осложнениях. В срочном порядке запишитесь на прием к ЛОР-врачу для осмотра и получения грамотной схемы лечения. Всего доброго, выздоравливайте.

    май 29, 2018 г.