Эзотерика

Решено

странные сны - вопрос №289159

Здравствуйте, снятся странные сны какой день уже-то люди в масках, скрывающие лица, то друг-кторого я не видела давно, как будто выпрыгнул из окна, мы все переживали-вышли на улицу, а он живой и смеется. То лес, по которому я с друзьями бегу за машиной с начальницей, а она едет всё быстрее и исчезает, а мы не знаем что делать и медленночерез весь лес идем назад… Дома очень много кофликтов сейчас, может это как то связанно всё.

июнь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Так и есть, сон отражает Ваши проблемы в реальной жизни.

    С уважением,

    Амели.

    июнь 17, 2012 г.