Технологии

Решено

Здравствуйте. Проблемы с ноутбуком(( Включаю - чёрный экран с «нижним подчеркиванием» в левом верхнем углу. А потом появляется такая информация: фото ниже. P.S. Я девочка, неразбирающаяся в - вопрос №2892066

компьютерах(( поэтому мне нужно все объяснять пошагово, как для тупых. Если поделитесь ссылкой, где поискать инф-ю, тоже буду очень благодарна. Спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте. Проблемы с ноутбуком(( Включаю - чёрный экран с «нижним подчеркиванием» в левом верхнем углу. А потом появляется такая информация: фото ниже. P.S. Я девочка, неразбирающаяся в

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Технологии» - http://www.liveexpert.ru/topic/it

    май 31, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо восстанавливать загрузчик.

    Восстановление загрузчика Windows 7

    май 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    перезагрузите ноутбук

    май 31, 2018 г.