Эзотерика

Решено

Приснился коллега - вопрос №2892246

Здравствуйте. Недавно устроилась на новую работу, все очень нравится, хорошие отношения со всеми коллегами в том числе с начальством. Приснился напарник, мы вдвоем работаем в отделе: он старший специалист, я его зам и помощник. В реальности у нас обычные партнерские отношения, я ему помогаю в работе, он меня хвалит, дал премию в прошлом месяце. Приснилось, что я стою у зеркала, а он сзади обнимает меня за лечи и талию. Хочу оговориться, что никакого притяжения или мыслей относительно каких-то близких отношений у меня нет. Он женат, я тоже в гражданском браке.

Вопрос задан анонимно май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это его мысли Вы увидели.Понравились.

    май 31, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Тем не менее, этот человек смотрит на Вас совсем «другими глазами». Вы нравитесь ему не только, как работник… Об этом и сон…

    май 31, 2018 г.