Медицина

Здраствуйте меня зовут Игорь мне 20 лет. На протяжении нескольких лет у меня ночью происходят какие то сердечные приступы похожие на вспышки испуга. Недавно проходил ЭКГ и показатели норма для 20 - вопрос №2892507

лет. Подскажите пожалуйста что с этим делать. Заранее благодарю.

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Игорь! ЭКГ отражает работу сердца только в момент, когда оно проводилось. Если нарушения наблюдаются ночью, то и аппарат следует оставить на ночь. Рекомендую провести холтеровское мониторирование ЭКГ. Поправляйтесь!

    май 31, 2018 г.