Медицина

Здравствуйте.сильная боль беспокоит от левого локтя до плеча и от плеча к сердцу ,небольшая температура,кордиограмму сделал сказали все хорошо,боль сильная и появились какие-то пятна как язвы по всей - вопрос №2892643

левой руке, что это может быть и куда обратится? Алексей 29

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Алексей! У Вас, вероятно, опоясывающий лишай (герпесвирусная инфекция). Начните принимать ацикловир 800 мг 4 раза в сутки, найз 100 мг 1таб 2 раза в день, обратитесь к врачу-инфекционисту. Поправляйтесь!

    май 31, 2018 г.