Бизнес

СалямунАлейкум! Подскажите пожалуйста, работаю с мясом остовая торговля как бы не крутился все в минус и в минус нет бараката от прибыли если где то зарабатываю в другом выходит больше чем заработал. - вопрос №2893083

Почему? Как быть? Что делать? Прошу помогите

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    108-й в

    Проанализировать свою работу в цифрах. Посмотреть почему расходы превышают доходы. Снизить издержки.

    июнь 1, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если видите, что уходите в минус-бизнес на мясе не приносит прибыли, меняйте свое направление, изучите спрос, пересмотрите сами, что не так у вас, понаблюдайте, как работают ваши конкуренты.
    Успехов вам!

    июнь 4, 2018 г.