Красота, Здоровье

Сколько стоит осветлить волосы среднего размера парню? - вопрос №2893130

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Так сложно сказать… Зависит от города, в столицах дороже, чем в провинциях. Зависит от уровня парикмахерской и квалификации мастеров. Зависит так же от длины, жесткости и густоты Ваших волос. И, конечно же, от краски, которой будут Вас осветлять.
    Проще всего зайти в несколько салонов и спросить. Мастера привыкли к подобным вопросам, это их работа и обязательно ответят Вам. А потом выберете из этих вариантов более Вам подходящий.
    Желаю красоты!

    июнь 1, 2018 г.