Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хотела бы спросить стоит ли влезать в отношения которые сейчас меня накрывают? Я боюсь и переживаю( только отошла от развода) Спасибо:)! - вопрос №2893141

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 31

  • Стоит, волков в бояться в лес не ходить, да и счастье своё упустить можно.

    май 31, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет   не   стоит.Вы  ещё  не готовы  снова  вступать в брак.Вам   нужна пауза.Нужно разобраться в  себе и понять, что  такое  брак и что такое   свободная  жизнь. Не  ведитесь на  желания  мужчины, смотрите только на свои  чувства и  желания !Удачи вам и  счастья !

    май 31, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, стоит. Они помогут Вам отойти от развода очень быстро и начать новый этап в Вашей жизни. Этап этот будет очень интересным и насыщенным.

    май 31, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Эти отношения Вас сами постепенно затянут. Будете в эйфории в начале, потом немного страсти поутихнут.

    май 31, 2018 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, опасности нет, но и стоит пока повременить еще, не те это отношения которые вам нужны.

    май 31, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Нужно фото и имена для просмотра, если нужна полноценная консультация обращайтесь в чат!

    май 31, 2018 г.

    Лила

    522-й в

    Здравствуйте! Вижу, что Вы всё равно в эти отношения вступите. Это судьба. Дорогая, Евгения, единственное, что хотелось бы вам сказать, не провоцируйте на агрессию мужчину, а если он сам будет её проявлять, то научитесь по женски сглаживать конфликт! Мудрости Вам и Любви!

    май 31, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    без фото прото ответы будут пальцем в небо…

    май 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь не спрашивает, отошли ли Вы от прежних отношений, или нет.Если накрыло-значит, Ваш.

    май 31, 2018 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.
    К своим сомнениям прислушаться стоит!
    Как минимум, не спешите углубляться в эти отношения, подвесьте их на некоторое время.
    С уважением, Viola.

    май 31, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно, желательны данные и Ваши и мужчины, с которым накрывают отношения… По вопросу — секс с данным человеком может быть «бомбический», раскроете себя, как женщину с незнакомой для Вас стороны.И это совсем не плохо… Но вот мужчина идёт, как искушение для вас, а это значит, что лёгкими и простыми отношения не будут и нервы потреплют изрядно… Перспективы к совместному будущему слабые, но роман очень очень яркий...
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 1, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Несомненно вам стоит прислушаться к своей интуиции, будучи не имея желаний не стремится к другим отношения. Освободившись от дипрессии вы поймёте как дальше вам поступать
    С уважением Софият…

    июнь 1, 2018 г.

    |

    21-й в

    Здравствуйте, Евгения. Да, стоит! Отношения ОЧЕНЬ многообещающие! Не упустите его!

    июнь 1, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Какого либо негатива относительно возможных отношений не просматривается. Мужчина испытывает к вам чувства и настроен положительно. Партнером его показывают надежным и верным. Мужчина честен с вами. Есть возможность отношения развить в нечто большее, чем просто роман.

    июнь 1, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Евгения, отношения должны быть интересными, принести новые эмоции и новый опыт. Чтобы не нырнуть сразу с головой-есть хорошая практика. Она  очень эффективна как раз на начальном этапе, когда «начинает накрывать» Представьте себя вместе с этим мужчиной. Все, что есть вокруг.-например, вы сидите вместе с ним на скамеечке. Вокруг-деревья, птицы, фонтаны и проч. А теперь-уберите его из картинки. Все-то же самое -но уже без него. Что изменилось?- глобально-ничего. Те же деревья. те же птицы. те же фонтаны.  С ним в картинке комфортнее, но глобально-без него ничего не меняется.  Это можно делать несколько раз, пока острота восприятия не сгладится. Т.о., Вы убираете идеализацию, тем самым нивелируя все ее негативные последствия. Подробней-можно в чате. Удачи!

    июнь 1, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Евгения...
    Накрывает Вас страсть.
    Она как наркотик.
    Сильно тянет, а потом «больной откат».
    Можете " нырять в страсть с головой",
    но имейте сторонний разум.
    Чтобы потом опять не плакать «горько».
    Как после развода.
    А, если мужчина женат, то влезать в отношения
    и подавно не надо.

    июнь 1, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Смотря чего Вы ждёте от отношений. Чем меньше планов, тем всегда лучше. Так не появляется зависимость от партнёра.

    июнь 1, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ на Таро карта Шут- это просто короткая любовная интрига.Если переживаете, то сделайте паузу.
    Всего доброго!

    июнь 1, 2018 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Евгения, течение нашей жизни такое, что суждено всем в некоторые ее моменты производить выбор, и выбор не стоит однозначно, выбор дает возможность изменить ВСЮ жизнь в дальнейшем, поменять кардинально ее течение, т.е. превратить ручеек в большой поток, из простого влечения создать великую историю любви. Поэтому не стоит боятся, стоит бросится с головой в эти редкие минуты душевных переживаний, когда ваша Душа растет и кристаллизуется, обогащаясь внутренними переживаниями и душевными страданиями. У вас все будет хорошо, я сделала просмотр и он был хорошим!

    июнь 1, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Без данных-трудно что-то сказать-переждите-все образуеться

    июнь 1, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Это и есть отойти от развода и он послан Вам не зря.
    Чтобы быстрее отпустить прошлое. Не бойтесь, примите
    этого человека, в любом случае — это пойдет Вам на пользу.

    июнь 1, 2018 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Нет! Не спешите! Вы получите то, что хотите позже! Сейчас просто отдохните!

    июнь 1, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Смело влазьте! и по самое «не хочу»!
    вы желанны и вас ждет счастливое лето в плане любви!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июнь 1, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения, мужчина и хочет этого, чтобы вас накрыло. от развода еще больше отойти получится.мне необходимо видеть ваши фото, при желании можете прислать их в личный чат, бесплатно  просмотрю планы мужчины, мысли и чувства. по энергетике не плохой мужчина, смог вас переключить! стоит попробовать. в скором времени у вас будет дорога!
    Удачи!

    июнь 1, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения будут у вас с ним, однако без серьезных перспектив.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 1, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет, не стоит, эти отношения будут в легком виде, ни к чему серьезному не приведут; так сказать секс без обязательств.Серьезные отношения вас ждут в течение 3 лет.В ауре есть отпечатки прошлого.Всего доброго.

    июнь 1, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не плохой для вас, так что вам решать, что к чему.

    июнь 1, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  ень. Вам  стоит не много  подождать и понаблюдать со стороны.  Удачи вам

    июнь 1, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! сразу карта вышла, что есть у вас соблазн и привлекательная возможность… также карты показывают, как отыскание родственной души… благословение… вы земная девушка, очень заботливая… не переживайте, перед Вам открываются двери для новой жизни… Удачи Вам и добра!!!

    июнь 1, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Стоит, по крайней мере эти отношения могут вас вывести из прежних переживаний.

    июнь 1, 2018 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этих отношениях, которые вас действительно накрывают, давать, вкладываться эмоционально и энергетически будете вы, а не ваш партнер. Уже очень скоро будет ситуация, когда мужчина себя проявит не с лучшей стороны, к тому же он уже сейчас понимает, что отношения будут недолгими.
    Влезать в отношения можно, если понимать, что это не судьба, не половинка, не четвертинка и даже не восьмушка, а просто отношения мужчины и женщины, временные.

    июнь 1, 2018 г.